Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное коммунальное хозяйство №1 Московского района г.Минска"

Версии для слабовидящих

Поиск по сайту:

Редактировалось: 2021-03-09

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

Должность

ФИО

каб.

Рабочий телефон

Директор

Казунко Григорий Валерьевич

301

362 78 90

Приемная

Козлова Марина Германовна

302

362 78 90

 

Отдел капитального ремонта

Главный инженер

Авсеенко Артем Сергеевич

303

373 14 63

Зам. главного инженера (лифты)

Баран Сергей Анатольевич

312

247 91 70

Начальник отдела

Капшай Денис Игоревич

314

Ф3232833

Ведущий инженер

Романчик Андрей Александрович

103

373 25 18

Инженер

Конон Анжела Генриковна

106

Ф3732518

Инженер 1 категории

Брель Юлия Владимировна

209

375 63 37

Сектор технадзора

Заведующий сектором

Кухарчик Вероника Александровна

314

323 28 33

Ведущий инженер

Чистая Алеся Михайловна

106

373 25 18

Ведущий инженер

Гусельцева Людмила Владимировна

209

375 63 37

Инженер

Гриб Максим Михайлович

209

375 63 37

Ведущий инженер (лифты)

Протько Антон Игоревич

212

270 36 94

 

Абонентский отдел

Начальник отдела

Маленьких Сергей Михайлович

212

3608441

Заместитель начальника

Весёлко Павел Леонидович

212

36035 21

Ведущий инженер (по энергосбережению)

Казимирская Светлана Семеновна

110

факс

36084 67

Инженер по установке ПУ и САР

Шабловская Раиса Дмитриевна

110

Инженер по т/о ПУ и САР

Мамонтова Галина Ивановна

110

Инженер по т/о ПУ и САР

Минаковская Ирина Николаевна

110

Ведущий  инженер (электрик)

Савченко Александр Николаевич

211

36019 59

Ведущий инженер (по т/о лифтов)

Черток Анатолий Михайлович

211

 

Производственный отдел

Заместитель директора по эксплуатации жилфонда и производственным вопросам

Залойло Кирилл Владимирович

313

393 26 13

Начальник отдела

Алейчик Дмитрий Иванович

304

350 19 85

Зам. начальника отдела

Казачонок Виктория Викторовна

210

374 99 06

Инженер

Прокопчик Юрий Николаевич

107

350 36 37

Ведущий инженер

Ананян Елена Борисовна

107

350 36 37

Инженер

Головач Ольга Владимировна

104

Ф3742664

Инженер 2 категории

Картанович Ольга Тадеушевна

104

374 26 64

Ведущий  инженер

Ермачек Владимир Николаевич

214

360-52-00

Ведущий инженер

Брановец Надежда Федоровна

304

350 19 85

Сектор технадзора

Заведующая  сектором              

Белайчук Татьяна Георгиевна

210

ф399 73 04

 

Ведущие инженера технадзора

Смалюга Сергей Валерьевич

214

392 83 48ф

Скубенко Сергей Владимирович

214

251 36 07

Жаркевич Елена Геннадьевна

309

366 67 44

Инженер технадзора

Кудина Екатерина Олеговна

214

392 83 48

Инженер технадзор

Ведущий инженер

Попков Даниил Дмитриевич

214

392 83 48

Одинцова Татьяна Михайловна

309

366 67 44

 

 

Отдел торгов и закупок

Начальник отдела

Танвирова Снежана Александровна

108

ф374 91 76

Экономист 1 категории

Семеняко Ольга Николаевна

109

374 91 76

Юрисконсульт 1 кат.

Гадельшина Татьяна Валерьяновна

109

  377 67 19

Ведущий инженер

Комейко Татьяна Николаевна

109

  377 67 19

Инженер-сметчик

Шпильчук Александр Александрович

109

377 67 19

Заведующая хозяйственной частью

Цыганкова Валентина Павусовна

105

352 61 96

Планово-экономический отдел

Заместитель директора

по экономическим вопросам

Никонюк-Оренбургский

Максимилиан Иванович

316

361 04 96

Начальник отдела

Игнатович Ольга Николаевна

202

374 13 97

Заместитель начальника (председатель профкома)

Лахцутко Марина Петровна

201

375 63 17

Экономист

Богданович Юлия Вячеславовна

203

399 29 47

Ведущий экономист

Последняя Надежда Валентиновна

203

399 29 47

Ведущий Экономист

Гуринович Татьяна Владимировна

201

399-29-47

Ведущий экономист

Дардынская Елена Леонидовна

201

399-29-47

                                   Служба бухучета и отчетности

 

Главный бухгалтер

Крайко Татьяна Фёдоровна

306

375 98 66

Зам. главного бухгалтера

Высоцкая Светлана Адамовна

307

319 93 54

Ведущий бухгалтер по налогам

Новохатская Татьяна Вадимовна

307

319 93 54

Бухгалтер

Лесковская Надежда Владимировна

308

238 28 31

Бухгалтер 1 категории

Орловская Светлана Владимировна

308

377 92 09

Ведущий бухгалтер по капремонту

Иванькова Елена Георгиевна

308

375 92 09

Бухгалтер 1 категории

Ермачёнок Алина Леонидовна

305

 

358 98 63

Ведущий бухгалтер

Шотик Жанна Михайловна

305

Бухгалтер 1 категории

Дубовская Ирина Валерьяновна

305

Отдел благоустройства и санитарного содержания жилфонда

Заместитель директора по благоустройству и санитарному содержанию

 Короткина Екатерина Юрьевна

315

 

370 25 09

Начальник отдела

Михалевич Елена Александровна

206

252 22 09

Ведущий инженер

Прудникович Диана Владимировна

206

252 22 09

Инженер 2-ой категории

Рудакова Надежда Карловна

207

374 61 94

Инженер

Тальковская Светлана Брониславовна

207

374 61 94

Инженер

Ильяш Елена Владимировна

207

374 61 94

Сектор технадзора

Заведующая сектором

Душевская Елена Тадеушевна

208

375 23 79

Инженер

Борисевич Ангелина Вячеславовна

208

374 61-94

Ведущий инженер

Мороз Людмила Яковлевна

208

375 23 79

Инженер

Гончарова Марина Александровна

206

252 22 09

Отдел организационно-кадровой и правовой работы

Начальник отдела

 Гракун Елена Александровна

204

373 19 84

Ведущий юрисконсульт

Бобовик Юлия Анатольевна

204

Ф.373 19 84

Юрисконсульт 1 категории

Британская Елена Владимировна

205

364 37 21

Ведущий специалист по кадрам (специалист по охране труда)

Ермачек Марина Григорьевна

205

364 37 21

Отдел по обращениям граждан и контролю за документооборотом

Заместитель директора по социальным вопросам и работе с населением

 

Шубко Татьяна Васильевна

 

311

 

374 34 95

Начальник отдела

Знак Вероника Леонидовна

219

ф.319 77 72

Старший инспектор по контролю за исполнением поручений

Конончик Дарья Егоровна

101

263 45 43

 

Старший инспектор по заявлениям

Гриневицкая Наталья Михайловна

213

374 51 37

ф.319 77 72

Инспектор по заявлениям

Николайчик Анна Александровна

Специалист по работе с населением

Северина Дарья Дмитриевна

101

263 45 43