ОБЪЯВЛЯЕТСЯ РОЗЫСК ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ СТОЛИЧНОГО ЖКХ

Ежедневно услугами ЖКХ пользуется каждый житель города. Но не все знают, что ЖКХ г.Минска — это сложный многоотраслевой производственно-технический комплекс, в котором работа каждого сотрудника направлена на обеспечение комфортных условий для проживания граждан. Как правило, эти люди зачастую находятся в тени, но их отсутствие, пусть и самое малейшее, скорее всего заметят многие из вас. 

Конечно, выполнять свои трудовые обязанности ведь можно по-разному. Можно на 2, а можно и на 5+. Так давайте вспомним тех людей системы ЖКХ города – рабочих, специалистов, руководителей, представителей молодежного состава ЖКХ, кто отдает себя всецело работе, тех, кому вы хотите сказать спасибо или привести их в пример другим.

По доброй сложившейся традиции в преддверии профессионального праздника Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства мы запускаем проект «НАРОДНЫЙ РАБОТНИК ЖКХ»

В период c 14 февраля по 20 марта 2023 года пишите кто из знакомых вам работников ЖКХ г.Минска достоин этого звания:

на адреса электронной почты go17@mgjh.by или go33@mgjh.by;

в Чат-бот @gomgjh_SupportBot.

Если не знаете, как зовут работника, можете указать род деятельности и где он трудится, можно указать адрес жилого дома, который обслуживает данный работник, а мы постараемся его найти.

Не откладывайте это доброе дело в долгий ящик. Нам будет очень приятно получить слова благодарности от жильцов за добросовестный труд.

?26 марта 2023 года мы расскажем о лучших работниках, которые обязательно будут поощрены! А все остальные работники ЖКХ узнают, на кого им стоит равняться?